В Москве появились бесплатные футбольные аттракционы
- 22.06.2018 08:56
- /
- Алёна Ярошевич
- /
- Аренда аттракционов
Гости смогут покататься на аттракционах в московских парках ВДНХ, "Красная Пресня", рядом с Музеем Победы на Поклонной горе, в саду имени Баумана, у Центрального дома художника, а также в Нижнем Сусальном переулке

Согласно информации, размещенной Информационным агентством России "ТАСС", в связи с проведением Мундиаля в столице заработали сразу несколько аттракционов футбольной тематики. Теперь для жителей и гостей Москвы открыты к посещению 32 площадки для проведения своего досуга.
Сообщается, что такое стремительное повышение интереса у иностранных болельщиков к стране и столице, в том числе, побудило местные власти разработать больше возможностей для веселого времяпрепровождения в перерывах между матчами ЧМ-2018.
Футбольные аттракционы размещены в парках ВДНХ, "Красная Пресня", рядом с Музеем Победы на Поклонной горе, в саду имени Баумана, у Центрального дома художника и в Нижнем Сусальном переулке.
Напомним, что Кубок мира проходит в 11 городах России с 14 июня по 15 июля.