Стартовала вторая половина первого матча сборной России по футболу на домашнем Мундиале

По итогам первой половины встречи хозяева впереди со счетом 2:0

Автор фото: eurosport.ru

Голами отличились Юрий Газинский и Денис Черышев. Наставник национальной команды Станислав Черчесов по ходу первого тайма сделал одну вынужденную замену, место травмированного полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева на поле вышел Денис Черышев, который отметился забитым мячом, зафиксировав на табло стадиона "Лужники" счет 2:0 в пользу национальной сборной России. Пока это все изменения, в тактической расстановке дружины Черчесова. Тренер приберегает изменения на решающие минуты встречи. Победа по итогам первого тайма, делает сборную временным лидером группы А, в которой помимо хозяев ЧМ и их сегодняшних соперников сыграют сборные Уругвая и Египта.