Сборные Японии и Колумбии в первом тайме матча в Саранске победителя не выявили 1:1

Голами отличились Синдзи Кагава и Хуан Кинтеро

Колумбийцы начали игру традиционно взбалмошно и резко и уже на пятой минуте остались в меньшинстве. Японский нападающей подловил колумбийскую оборону и выцарапал мяч, устремившись к воротам и если первый удар, голкипер колумбийцев Давид Оспина парировать смог, то перед добиванием был бессилен и на помощь своему вратарю пришел опорный полузащитник сборной Колумбии- Карлос Санчез и рукой преградил путь мячу в ворота.

Арбитр словенец Дамир Скомина указал на точку и удалил Санчеза. К точке подошел полузащитник дортмундской "Боруссии" Синдзи Кагава и уверенно реализовал удар с 11 метровой отметки. 1:0 на пятой минуте встречи и остаток матча колумбийцы вынуждены доигрывать вдесятером.

Однако, удаление только разозлило южноамериканцев и атака за атакой они накатывали на ворота Эйдзи Кавасимы, пока за фол на Радамеле Фалькао арбитр встречи не назначил штрафной удар. Хуан Кинтеро пробил в стиле кудесника Роналдиньо, точно низом покатив мяч в угол ворот японского голкипера. Вратарь,выстроивший внушительную стенку просто не ожидал такого подвоха и упустил мяч за линию. Умопомрачительная игра ждет нас во втором тайме.