По итогам первого тайма в матче сборных России и Хорватии ничья 1:1

Денис Черышев забил свой четвертый мяч на ЧМ 2018.

Автор: media.az

Игра со стартовых минут изобиловала борьбой и полумоментами у ворот и россиян и хорватов. Опасно бил головой Иван Перишич,почти сразу после звоночка у ворот россиян, Денис Черышев на 31 минуте едва приняв мяч,в окружении трех защитников Хорватии неотразимо пробил в дальний угол ворот Субашича, который только проводил мяч взглядом. Хорваты, понимая необходимость восстановления равновесия, активизировались и пошли в атаку.

41 минута матча стала судьбоносной для подопечных Далича, в одной из быстрых контратак, главный бомбардиров сборной Хорватии-Марио Манджукич, откликнулся на передачу Перишича и дотащил мяч до штрафной Акинфеева. После прострела в штрафную, играя на опережение Крамарич счет сравнял. При счете 1:1 команды покинули поле, после первого тайма.