Первый тайм матча Уругвай-Россия закончился со счетом 2:0

Денис Черышев забил автогол

Завершился первый тайм матча Уругвай - Россия. Уже на первых минутах уругвайцы задали высокий темп игры и на 10 минуте, после опасного штрафного, Луис Суарес забил гол в ворота сборной России. Дальнейшая игра проходила уже под диктовку сборной Уругвая. 23 минута матча, и , после углового, Ласкальт сильно пробил в ворота сборной России. Неудачный рикошет от Дениса Черышева - и счет на табло стал 2 - 0 в пользу Уругвая. На 27 минуте левый полузащитник Игорь Смольников заработал желтую карточку, а 10 минут спустя, сфолил уже на Ласкальте, чем заработал красную карточку для себя и игру вдесятером для своей команды. В оставшееся время игра проходила спокойно и команды удалились в раздевалки при счете 2 - 0 в пользу уругвайцев.