Первый тайм матча Испания - Россия закончился со счетом 1 - 1

Игру посетили премьер-министр России и король Испании

Завершился первый тайм 1/8 финала Чемпионата мира 2018 между сборными России и Испании. С самого начала игры, испанцы полностью захватили инициативу, практически не пуская игроков сборной России к мячу. Игра в обороне закончилась для команды Станислава Черчесова голом на 12 минуте первого тайма. После фола Жиркова на Начо был назначен штрафной удар, Игнашевич не смог удержать Серхио Рамоса в штрафной, и забил автогол. Счет стал 1:0 в пользу испанцев.

На 40-ой минуте матча, после подачи углового у ворот испанской сборной, Пике сыграл рукой, чем заработал себе желтую карточку и пенальти в ворота сборной. Дзюба уверенно пробил и счет стал равным - 1:1. В последние 7 минут первого тайма игра была ровной и в раздевалки команды удалились с ничейным счетом. Напомним, что если сборная России проиграет этот матч, то ее участие в мундиале закончится.