Месси не смог повторить успех Роналду в первом тайме матча с Исландией

Сборные Аргентины и Исландии ушли в раздевалки при счете 1 - 1

Первая половина встречи между сборными Аргентины и Исландии на московском стадионе "Спартак" завершилась результативной ничьей.

Команды обменялись забитыми мячами. В составе сборной Аргентины, после позиционной атаки, на 19 минуте отличился форвард "Манчестер Сити" - Кун Агуэро, однако, спустя три минуты Альфред Финнбогасон восстановил равновесие во встрече- 1:1.

Нужно отметить, что исландская сборная, несмотря на соотношение во владении мячом 70 но 30 не в свою пользу смотрится очень прилично. И первый стопроцентный голевой момент создали именно они.

На вчерашнем матче сборных Португалии и Испании, Криштиану Роналду сделал хет-трик, став лучшим игроком матча. Лионель Месси в первом тайме не смог забить ни одного мяча.