Матч Бразилия - Швейцария на "Ростов Арене" закончился ничьей 1 - 1

На матч в Ростове-на-Дону пришло больше 40 тысяч зрителей

Автор фото: pereulok.net

В Ростове-на-Дону в рамках матчей Чемпионата мира 2018 встретились сборные Швейцарии и Бразилии. Весь первый тайм прошел под диктовку бразильцев, которые уверенно контролировали мяч и заставляли швейцарцев играть в обороне.

На 20-ой минуте матча, игрок бразильской сборной Коутиньо пробил в девятку. Швейцарский вратарь Зоммер не сумел отразить удар и счет стал 1 - 0 в пользу бразильцев. За все время первого тайма, этот удар был единственным в створ ворот от обеих команд.

После перерыва, швейцарцы активизировались, и , заработав угловой на 50-ой минуте, Цубер головой забил в ворота сборной Бразилии, сравняв счет.

Напомним , что сборная Бразилии не пропуская с свои ворота 8 из 10 последних матчей, а также не проигрывала на протяжении последних 17 игр.

Игра завершилась ничьей 1 - 1 , это стало первой встречей соперников на Чемпионатах мира с 1950 года.