Более тысячи человек подали заявки на участие в Гонке Героев
- 06.09.2018 14:31
- /
- Ольга Степанова
- /
- яндексмаркет
Крупнейшее в России соревнование экстремалов состоится 6 октября на сочинском курорте «Роза Хутор»

На участие в крупнейшей гонке с препятствиями в России подано около тысячи заявок, сообщает новостной портал ИНТЕРфакс. Соревнование носит название «Гонка героев» и пройдет 6 октября 2018 года на высокогорном курорте «Роза Хутор» в Сочи.
В гонке может принять участие как профессиональный спортсмен, так и любой желающий без подготовки. Предусмотрены командные, парные, мужские, женские и индивидуальные соревнования на двух дистанциях длинной 12 и 6 километров. На всем отрезке пути процесс будут контроллировать специалисты, в любой момент готовые оказать поддержку и пройти то или иное препятствие.
По данным агентства, трасса в горах «Розы Хутор» идеально подходит для запланированного соревнования благодаря разнообразию рельефа, температурных перепадов и кислородного дисбаланса.