Четыре человека стали жертвами пожара в Уфе
- 25.08.2018 09:27
- /
- Алёна Ярошевич
- /
- ОТВ
К месту происшествия выехали следователи-криминалисты

В ночь на субботу в Калининском районе Уфы произошло возгорание деревянного жилого дома, в результате которого погибли 4 человека.
После ликвидации пожара в поврежденном одноэтажном строении были обнаружены тела 4 человек, в том числе несовершеннолетнего. Предположительно, на момент происшествия в здании находились двое хозяев дома 72-х и 50-ти лет соответственно, а также двое жителей Иглинского района: 41-летний мужчина и его 13-летний сын, которые приехали помочь в строительстве нового дома.
В зоне инцидента работают следователи-криминалисты, которые выясняют обстоятельства случившегося и пытаются идентифицировать обнаруженные останки. Согласно предварительным данным, причиной воспламенения стало замыкание электропроводки.